논산역에서 용산역 가는 KTX 무궁화호 ITX 열차 시간표







작성자 프로필 아이콘
  • 2024-03-04 02:00:09
  • 247 회
  • 0 건

논산역에서 용산역 가는 KTX 무궁화호 ITX 열차 시간표


논산역에서 용산역 가는 KTX 무궁화호 ITX 열차 시간표 썸네일 이미지
 

논산역 에서 용산역 가는 열차가 아침부터 저녁까지 30 번 운행 중.

첫차 : 06:03 (첫차 운행 시간) , 막차 : 21:57 (막차 운행 시간)


※ 목차

1. 논산 용산 ktx 무궁화호 거리 (km)와 걸리는 시간 소요시간 안내
2. 2023년 시간표 요금 가격, 노선 안내 (사이트 링크)
3. 주소 전화번호 안내
4. 예매 안내 (코레일, 국민철도 SRT, 기차)

출발지 : 논산역 열차 ( KTX, 무궁화호, ITX )

도착지 : 용산역 열차 ( KTX, 무궁화호, ITX )


논산역 호남선에서 용산역 호남선까지 걸리는 시간 : 2시간 33분, 거리 165km


최근 업데이트 시간 : 2024-03-04

운행시간 및 요금 정보 ( 논산역 호남선에서 용산역 호남선가는 열차 시간표 )

열차운임(요금) . SRT(요금) . 한국철도 노선도 (PDF 다운로드) . 상행 하행 정차역

출발시간 도착시간 차량종류 (열차번호) 운임(요금) 소요시간
06:03 08:55 무궁화호
1442
13,500 02:52
06:50 08:31 KTX-산천(B-type)
474
28,100 01:41
07:36 09:24 KTX
472
28,100 01:48
08:06 10:27 ITX-새마을
1072
20,200 02:21
08:55 11:42 무궁화호
1502
13,500 02:47
09:30 11:07 KTX-산천(B-type)
476
28,100 01:37
09:41 12:26 무궁화호
1402
13,500 02:45
10:27 12:50 ITX-새마을
1082
20,200 02:23
11:06 13:31 ITX-새마을
1074
20,200 02:25
12:47 15:08 ITX-새마을
1062
20,200 02:21
13:22 15:40 ITX-마음
1162
0 02:18
13:22 15:40 ITX-마음
1182
0 02:18
13:35 15:18 KTX
586
28,100 01:43
14:09 15:52 KTX
582
28,100 01:43
14:14 16:53 무궁화호
1422
13,500 02:39
14:45 17:29 무궁화호
1444
13,500 02:44
15:26 17:47 ITX-새마을
1076
20,200 02:21
15:39 17:22 KTX-산천(B-type)
588
28,100 01:43
15:56 18:52 무궁화호
1504
13,500 02:56
16:34 19:05 ITX-새마을
1084
20,200 02:31
16:56 19:48 무궁화호
1424
13,500 02:52
18:08 20:27 ITX-마음
1164
0 02:19
18:08 20:27 ITX-마음
1184
0 02:19
18:33 20:15 KTX-산천(A-type)
482
28,100 01:42
18:55 21:37 무궁화호
1404
13,500 02:42
19:54 22:15 ITX-새마을
1064
20,200 02:21
20:28 22:51 ITX-새마을
1078
20,200 02:23
20:50 23:38 무궁화호
1506
13,500 02:48
21:00 22:42 KTX-산천(B-type)
584
28,100 01:42
21:57 00:31 무궁화호
1508
13,500 02:34

논산역 에서 용산역 가는 열차 위치, 전화, 가는 방법 안내


열차 위치 (주소) : 충청남도 논산시 반월동 33-59 충청남도 논산시 해월로 236-12

전화번호 : 1544-7788

예매 : 레츠코레일 https://www.letskorail.com/ ( 고객센터 코레일 상담 | 코레일 ARS )
예매 : 국민철도 SRT https://etk.srail.kr/main.do


논산역 호남선에서 용산역 호남선 가는 열차 및 자동차 이동경로 (가는 방법, 가는 길)

※ 아래 정보는 운행 상황에 의해 실제와 다를 수 있습니다. 정확한 정보는 각 열차 홈페이지 또는 전화 문의.

   


열차 시간표 정보는 국토교통부 공공데이터포털 오픈 API를 통하여 정보를 제공하며 운영됩니다.


공유하기