서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표







작성자 프로필 아이콘
  • 2024-07-21 05:05:27
  • 1,224 회
  • 0 건

서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표


서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표 썸네일 이미지
 

서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표 운행 정보.

평창동주민센터 첫 정류장에서(기점) 에서 부암슈퍼(종점) 마을버스 종로13번 버스 노선 시간표 정보입니다.

노선특징 : 마을버스

첫차 : 05:50 (첫차 운행 시간)
막차 : 22:30 (막차 운행 시간)


기점 : 평창동주민센터 (승차 > 운행 노선 > 정류장 버스 노선)
종점 : 부암슈퍼 (승차 > 운행 노선 > 정류장 버스 노선)

배차간격 (평일) : 15 분
배차간격 (토요일) :
배차간격 (일요일) :

최근 업데이트 시간 : 2024-07-21

운행시간 및 기타 정보 ( 평창동주민센터 에서 부암슈퍼 서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표 )



첫차시간 막차시간 노선넘버 노선특징
05:50 22:30 종로13 마을버스



서울 종로 13번 버스 노선 및 시간표, 정류소번호 안내


순번 정류장(노선) 정류소번호
1 평창파출소 05:50~22:08 01500
2 화정박물관 21:29~22:10 01508
3 세검초등학교 05:51~22:31 01517
4 구기동 05:51~22:31 01153
5 인왕빌딩 05:52~22:33 01538
6 구기터널입구 05:52~22:33 01549
7 구기동 05:53~22:33 01152
8 구기빌라 05:54~22:34 01565
9 산정빌라 05:54~22:35 01571
10 청구빌라 05:55~22:35 01577
11 상명대후문 05:55~22:36 01584
12 완성빌라 05:55~22:36 01590
13 경진빌라 05:56~22:36 01597
14 서교빌라 05:56~22:37 01684
15 상명초등학교 05:56~22:37 01714
16 상명대정문 05:57~22:38 01278
17 엄마분식 05:57~22:38 01791
18 상명대입구 05:58~22:38 01799
19 상명대입구.석파랑 05:58~22:39 01135
20 하림각 05:58~22:39 01136
21 부암동주민센터.무계원 05:59~22:40 01821
22 석파정.서울미술관 06:02~22:42 01829
23 하림각 06:12~22:42 01835
24 세검정교회 06:13~22:45 01840
25 상명대입구 06:13~22:46 01846
26 상명대정문 06:15~22:47 01278
27 엄마분식 06:16~22:48 01791
28 상명초등학교 06:17~22:48 01861
29 경진빌라 06:18~22:49 01863
30 완성빌라 06:18~22:49 01865
31 상명대후문 06:19~22:50 01868
32 산정빌라 06:19~22:50 01870
33 구기빌라 06:19~22:50 01872
34 마트앞 06:20~22:51 01873
35 국민은행.세검정지점 06:20~22:51 01874
36 화정박물관 06:01~22:53 01164

※ 아래 정보는 운행 상황에 의해 실제와 다를 수 있습니다. 정확한 정보는 각 터미널 홈페이지 또는 전화 문의.

버스 노선 및 시간표 정보는 국토교통부 공공데이터포털 오픈 API를 통하여 정보를 제공하며 운영됩니다.


공유하기

접속자집계

  • 오늘 : 3
  • 어제 : 7
  • 최대 : 21
  • 전체 : 507